
Мужские часы Invicta S1 Rally 26620
10 210 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38110
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta S1 Rally 26620
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 26620 |
| Серия: | S1 Rally |
| Тип часов: | Механические с автоподзаводом |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Позолота 18 Карат |
| Диаметр корпуса: | 50 мм (55 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 18 мм |
| Вес: | 175 грамм |
| Тип заводной головки: | Тяни -Толкай |
| Калибр: | LG0802 |
| Циферблат: | Скелетон |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Ремешок/браслет: | Полиуретан |
| Ширина ремешка/браслета: | 22 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Вес | 175 грамм г |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Диаметр корпуса | 50 мм (55 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | LG0802 |
| Комплектация | - Оригинальная коробочка Invicta |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 26620 |
| Напыление корпуса: | Позолота 18 Карат |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки - 19 см |
| Ремешок/браслет: | полиуретан |
| Серия | S1 Rally |
| Тип заводной головки: | Тяни -Толкай |
| Тип застежки | Классическая |
| Тип часов | Механические с автоподзаводом |
| Толщина корпуса | 18 мм |
| Функции часов: | - Часы, минуты |
| Циферблат | Скелетон |
| Ширина ремешка/браслета: | 22 мм |
- Цена: 10 210 ₴







