
Мужские часы Invicta S1 Rally 19906
5 330 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta S1 Rally 19906
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 19906 |
| Серия: | S1 Rally |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Позолота (18 карат) |
| Диаметр корпуса: | 48 мм (53 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 12 мм |
| Механизм: | Японский |
| Калибр: | VD54 |
| Циферблат: | Белый с красными акцентами |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки |
| Cтекло: | Минеральное |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Ремешок/браслет: | Натуральная кожа |
| Ширина ремешка/браслета: | 22 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Минеральное |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Диаметр корпуса | 48 мм (53 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | VD54 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Японский |
| Мoдель | 19906 |
| Напыление корпуса: | Позолота (18 карат) |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки - 19 см |
| Ремешок/браслет: | Натуральная кожа |
| Серия | S1 Rally |
| Тип застежки | Классическая |
| Тип часов | Кварцевые |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | Белый с красными акцентами |
| Ширина ремешка/браслета: | 22 мм |
- Цена: 5 330 ₴







