
Мужские часы Invicta Sea Base Limited Edition 26629
9 210 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta Sea Base Limited Edition 26629
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 26629 |
| Серия: | Sea Base Limited Edition |
| Тип часов: | Механические с автоподзаводом |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Йодированное напыление |
| Диаметр корпуса: | 50 мм (54 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 17 мм |
| Вес: | 276 грамм |
| Тип заводной головки: | Тяни -Толкай |
| Механизм: | Японский |
| Калибр: | NH35A |
| Циферблат: | Перламутровый |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 200 метров |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Напыление браслета: | Йодированное напыление |
| Ширина ремешка/браслета: | 24 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Тип застежки: | Двойной Deployant |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Вес | 276 грамм г |
| Водозащита (м): | 200 метров |
| Диаметр корпуса | 50 мм (54 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | NH35A |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Японский |
| Мoдель | 26629 |
| Напыление браслета: | Йодированное напыление |
| Напыление корпуса: | Йодированное напыление |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Серия | Sea Base Limited Edition |
| Тип заводной головки: | Тяни -Толкай |
| Тип застежки | Двойной Deployant |
| Тип часов | Механические с автоподзаводом |
| Толщина корпуса | 17 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | Перламутровый |
| Ширина ремешка/браслета: | 24 мм |
- Цена: 9 210 ₴








