
Мужские часы Invicta Russian Diver Ghost Bridge 24595
11 320 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38084
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta Russian Diver Ghost Bridge 24595
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 24595 |
| Серия: | Russian Diver Ghost Bridge |
| Тип часов: | Механические с автоподзаводом |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса: | 52 мм (62 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 17 мм |
| Вес: | 181 грамм |
| Тип заводной головки: | Закрывается сверху специальным колпачком |
| Калибр: | Seagull LG0801B |
| Циферблат: | Прозрачный |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Cтекло: | Минеральное |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Ремешок/браслет: | Натуральная кожа |
| Ширина ремешка/браслета: | 25 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Минеральное |
| Вес | 181 грамм г |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Диаметр корпуса | 52 мм (62 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | Seagull LG0801B |
| Комплектация | - Оригинальная коробочка Invicta |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 24595 |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки - 19 см |
| Ремешок/браслет: | Натуральная кожа |
| Серия | Russian Diver Ghost Bridge |
| Тип заводной головки: | Закрывается сверху специальным колпачком |
| Тип застежки | Классическая |
| Тип часов | Механические с автоподзаводом |
| Толщина корпуса | 17 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты |
| Циферблат | Прозрачный |
| Ширина ремешка/браслета: | 25 мм |
- Цена: 11 320 ₴







