
Мужские часы Invicta Russian Diver 10011
10 660 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38080
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta Russian Diver 10011
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 10011 |
| Серия: | Russian Diver |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Черное IP напыление |
| Диаметр корпуса: | 50 мм (57 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 15 мм |
| Вес: | 210 грамм |
| Тип заводной головки: | Закрывается сверху массивным колпачком |
| Механизм: | Швейцарский (Swiss Made) |
| Калибр: | ISA 8176/2050 |
| Циферблат: | Черный |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Безель: | Вращающийся |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь + полиуретан |
| Ширина ремешка/браслета: | 25 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | Швейцария |
| Комплектация: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Безель: | Вращающийся |
| Вес | 210 грамм г |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Диаметр корпуса | 50 мм (57 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | ISA 8176/2050 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Швейцарский (Swiss Made) |
| Мoдель | 10011 |
| Напыление корпуса: | Черное IP напыление |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки - 19 см |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь + полиуретан |
| Серия | Russian Diver |
| Тип заводной головки: | Закрывается сверху массивным колпачком |
| Тип застежки | Классическая |
| Тип часов | Кварцевые |
| Толщина корпуса | 15 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | Черный |
| Ширина ремешка/браслета: | 25 мм |
- Цена: 10 660 ₴










