
Мужские часы Invicta Coalition Forces 18465
12 430 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38076
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta Coalition Forces 18465
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 18465 |
| Серия: | Coalition Forces |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Винтажное напыление |
| Диаметр корпуса: | 50 мм (57 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 17 мм |
| Вес: | 227 грамм |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Тип кнопок хронографа: | Завинчивающиеся |
| Механизм: | Швейцарский (Swiss Made) |
| Калибр: | Ronda 5040.D |
| Циферблат: | Перламутровый |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Ремешок/браслет: | Натуральная кожа |
| Ширина ремешка/браслета: | 25 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | Швейцария |
| Комплектация: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Вес | 227 грамм г |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Диаметр корпуса | 50 мм (57 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | Ronda 5040.D |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Швейцарский (Swiss Made) |
| Мoдель | 18465 |
| Напыление корпуса: | Винтажное напыление |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки - 19 см |
| Ремешок/браслет: | Натуральная кожа |
| Серия | Coalition Forces |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Тип застежки | Классическая |
| Тип кнопок хронографа: | Завинчивающиеся |
| Тип часов | Кварцевые |
| Толщина корпуса | 17 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | Перламутровый |
| Ширина ремешка/браслета: | 25 мм |
- Цена: 12 430 ₴








