
Мужские часы Invicta Lupah 90069
12 430 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta Lupah 90069
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 90069 |
| Серия: | Lupah |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Черное IP напыление |
| Диаметр корпуса: | 52 мм (57 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 22 мм |
| Вес: | 313 грамм |
| Тип заводной головки: | Тяни |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Вес | 313 грамм г |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Диаметр корпуса | 52 мм (57 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | ETA G10.211 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Швейцарский (Swiss Made) |
| Мoдель | 90069 |
| Напыление браслета: | Черное IP напыление |
| Напыление корпуса: | Черное IP напыление |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Серия | Lupah |
| Тип заводной головки: | Тяни - Толкай |
| Тип застежки | Раскладная с фиксатором |
| Тип часов | Кварцевые |
| Толщина корпуса | 22 мм |
| Форма стекла: | Выпуклое |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | Серый |
| Ширина ремешка/браслета: | 22 мм |
- Цена: 12 430 ₴








