
Мужские часы Invicta Marvel Spider Man 25782
10 660 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta Marvel Spider Man 25782
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 25782 |
| Серия: | Marvel |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Черное IP напыление |
| Диаметр корпуса: | 52 мм (56 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 18 мм |
| Вес: | 324 грамм |
| Тип заводной головки: | Тяни-Толкай |
| Механизм: | Японский |
| Калибр: | VD53 |
| Циферблат: | Красный |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Безель: | Неподвижный |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Напыление браслета: | Черное IP напыление |
| Ширина ремешка/браслета: | 26 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Тип застежки: | Раскладная с фиксатором |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Безель: | Неподвижный |
| Вес | 324 грамм г |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Диаметр корпуса | 52 мм (56 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | VD53 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Японский |
| Мoдель | 25782 |
| Напыление браслета: | Черное IP напыление |
| Напыление корпуса: | Черное IP напыление |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Серия | Marvel |
| Тип заводной головки: | Тяни-Толкай |
| Тип застежки | Раскладная с фиксатором |
| Тип часов | Кварцевые |
| Толщина корпуса | 18 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | Красный |
| Ширина ремешка/браслета: | 26 мм |
- Цена: 10 660 ₴








