
Мужские часы Invicta Reserve Subaqua COSC 12908
14 100 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta Reserve Subaqua COSC 12908
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 12908 |
| Серия: | Reserve Subaqua |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса: | 52 мм (56 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 18 мм |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Тип кнопок хронографа: | Завинчивающиеся |
| Механизм: | Швейцарский (Swiss Made) |
| Калибр: | ETA 251.233 COSC |
| Циферблат: | Скелетон |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов tritnite |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 500 метров |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Ширина ремешка/браслета: | 25 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Тип застежки: | Раскладная с фиксатором |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | Швейцария |
| Комплектация: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Водозащита (м): | 500 метров |
| Диаметр корпуса | 52 мм (56 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | ETA 251.233 COSC |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Швейцарский (Swiss Made) |
| Мoдель | 12908 |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки и метки часов tritnite |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Серия | Reserve Subaqua |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Тип застежки | Раскладная с фиксатором |
| Тип кнопок хронографа: | Завинчивающиеся |
| Тип часов | Кварцевые |
| Толщина корпуса | 18 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | Скелетон |
| Ширина ремешка/браслета: | 25 мм |
- Цена: 14 100 ₴










