
Шкатулка для подзавода часов виндер тайммувер
5 080 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-06063
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Шкатулка для подзавода часов виндер тайммувер Diplomat (США) предназначена для подзавода 2-х механических наручных часов.
Общепризнанным фактом является то, что механические часы будут работать в полной исправности дольше, если их все время держать в рабочем, заведенном состоянии. Для этого как раз и предназначены шкатулки для подзавода часов или тайммуверы от ТМ Diplomat из США.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ:
A - вращается 33 секунды, отдых 12 минут
B - вращается 10 минут, отдых 90 минут
C - вращается 30 минут, затем отдыхает 3 часа
D - вращается в течение 1 часа, затем отдыхает 3 часа
Встроенный таймер позволит Вашим часам вращаться 1 час и 3 часа оставаться неподвижным, тем самым осуществлять сбалансированный завод пружины часового механизма.
Неприхотливые в использовании шкатулки для автоподзавода ТМ Diplomat всего за одну ночь обеспечат полный завод ваших часов. Если у Вас несколько моделей часов, то неиспользуемые в данный момент часы Вы можете поместить в шкатулку с автоподзаводом, выставить необходимую программу и они будут всегда в рабочем состоянии.
- Тайммувер для 2-х часов.
- Размеры: ширина 12 см, высота 26 см, глубина 16 см.
- Работает от сети 220В. Сетевой адаптер/переходник с 110В на 220В входит в комплектацию.
- Два типа подзавода: по часовой и против часовой стрелки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вместимость | 2 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | Спящий режим, Подзавод по и против часовой стрелки |
- Цена: 5 080 ₴





