
Женские часы Invicta Russian Diver 1827
6 400 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-38010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Invicta Russian Diver 1827
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 1827 |
| Серия: | Russian Diver |
| Тип часов: | Механические |
| Корпус: | Керамика |
| Диаметр корпуса: | 40 мм (48 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 12 мм |
| Вес: | 111 грамм |
| Тип заводной головки: | Закрывается специальным колпачком |
| Калибр: | TY2807 |
| Циферблат: | Скелетон |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов tritnite |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 50 метров |
| Ремешок/браслет: | Полиуретан |
| Ширина ремешка/браслета: | 19 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и заводной головки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Вес | 111 грамм г |
| Водозащита (м): | 50 метров |
| Диаметр корпуса | 40 мм (48 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | TY2807 |
| Комплектация | - Оригинальная коробочка Invicta |
| Корпус | Керамика |
| Мoдель | 1827 |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки и метки часов tritnite |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и заводной головки - 17 см |
| Ремешок/браслет: | полиуретан |
| Серия | Russian Diver |
| Тип заводной головки: | Закрывается специальным колпачком |
| Тип застежки | Классическая |
| Тип часов | Механические |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | Скелетон |
| Ширина ремешка/браслета: | 19 мм |
- Цена: 6 400 ₴





