
Мужские часы Victorinox Swiss Army V241422
63 990 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-18635
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Victorinox Swiss Army V241422
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики Victorinox Swiss Army V241422
| Бренд: | Victorinox Swiss Army |
| Коллекция: | Dive Master 500 Mecha |
Общие характеристики
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Тип: | Мужские |
Конструкция
| Корпус: | Сталь + PVD |
| Водонепроницаемость: | 500 м |
| Стекло: | Сапфировое |
| Ремешок: | Каучук |
| Ширина: | 43.00 мм |
| Толщина: | 14.00 мм |
| Высота: | 43.00 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | сапфировое |
- Цена: 63 990 ₴

