
Женские часы Tissot T094.210.33.111.00
17 580 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-18459
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Tissot T094.210.33.111.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики Tissot T094.210.33.111.00
| Бренд: | Tissot |
| Коллекция: | Flamingo |
Общие характеристики
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Тип: | Женские |
Конструкция
| Корпус: | Сталь + PVD |
| Браслет: | Сталь + PVD |
| Водонепроницаемость: | 50 м |
| Стекло: | Сапфировое |
| Ширина: | 26.00 мм |
| Толщина: | 6.00 мм |
| Вес: | 62.00 г |
| Высота: | 26.00 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | сапфировое |
- Цена: 17 580 ₴

