
Мужские часы Timex Tx4b07200
7 090 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-18440
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Timex Tx4b07200
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики Timex Tx4b07200
| Бренд: | Timex |
| Коллекция: | Expedition |
Общие характеристики
| Тип индикации: | Электронная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Тип: | Мужские |
Конструкция
| Корпус: | Комбинированный (сталь/пластик) |
| Водонепроницаемость: | 100 м |
| Стекло: | Пластиковое |
| Ремешок: | Полимер |
| Ширина: | 50.00 мм |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Высота: | 40.00 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | США |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
- Цена: 7 090 ₴

