
Мужские часы Timex Tx2p86700
5 290 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-18344
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Timex Tx2p86700
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики Timex Tx2p86700
| Бренд: | Timex |
| Коллекция: | Easy reader |
Общие характеристики
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Тип: | Мужские |
Конструкция
| Корпус: | Сталь + PVD |
| Водонепроницаемость: | 30 м |
| Стекло: | Минеральное |
| Ремешок: | Кожаный |
| Ширина: | 40.00 мм |
| Толщина: | 9.00 мм |
| Высота: | 40.00 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | США |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
- Цена: 5 290 ₴

