
Женские часы Rado 152.0711.3.070
115 770 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-17717
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Rado 152.0711.3.070
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Бренд: | Rado |
| Модель: | 152.0711.3.070 |
| Альтернативное наименование: | R21711702 |
| Коллекция: | Ceramica |
| Страна производитель: | Швейцария |
| Пол: | женские |
| Тип механизма: | кварцевый |
| Название механизма: | ETA |
| Материал корпуса: | керамика |
| Тип крепления: | браслет |
| Материал крепления: | керамика |
| Цвет циферблата: | белый |
| Стекло: | сапфировое |
| Цвет корпуса: | белый |
| Индексация: | бриллианты |
| Водозащита: | 3 ATM |
| Толщина: | 7.1 мм |
| Индикация даты: | Да |
| Инкрустация камнями: | бриллианты |
| Длина корпуса: | 32.5 мм |
| Ширина корпуса: | 27.2 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rado |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | сапфировое |
- Цена: 115 770 ₴

