
Мужские часы Edox 01118 37 NR NEO
121 330 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-16605
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Edox 01118 37 NR NEO
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики Edox 01118 37 NR NEO
| Бренд: | Edox |
| Коллекция: | Chronorally 1 |
Общие характеристики
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Механический с автоподзаводом |
| Тип: | Мужские |
Конструкция
| Корпус: | Сталь + PVD |
| Водонепроницаемость: | 100 м |
| Стекло: | Сапфировое |
| Ремешок: | Каучук |
| Ширина: | 45.00 мм |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Вес: | 147.00 г |
| Высота: | 45.00 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | сапфировое |
- Цена: 121 330 ₴

