
Женские часы Certina C004.217.16.056.00
22 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-16184
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Certina C004.217.16.056.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики Certina C004.217.16.056.00
| Бренд: | Certina |
| Коллекция: | DS Prime |
Общие характеристики
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Тип: | Женские |
Конструкция
| Корпус: | Сталь |
| Водонепроницаемость: | 100 м |
| Стекло: | Сапфировое |
| Ремешок: | Кожаный |
| Ширина: | 39.00 мм |
| Толщина: | 11.00 мм |
| Высота: | 39.00 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certina |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | сапфировое |
- Цена: 22 300 ₴

