
Женские часы Seiko CS Dress SWR099P1
15 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 201045
Женские часы Seiko CS Dress SWR099P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SWR099P1
CS Dress
Женские часы Seiko CS Dress SWR099P1 входят в коллекцию CS Dress.
Корпус часов изготовлен из стали 316L - прочного гипоаллергенного материала, который также используется для производства хирургических инструментов.
Стекло хардлекс.
Диаметр циферблата 22 мм, толщина часов 7,18 мм.
В часах установлен кварцевый механизм 4N30.
Водозащита составляет 50 м - часы выдержат кратковременное погружение в воду, но плавать в них не рекомендуется.
Кожаный ремешок с застежкой-пряжкой.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый механизм Seiko 4N30
- Точность - ±15 сек/месяц
- Ресурс батареи: приблизительно 3 года
- Стекло - Hardlex
- Корпус: нержавеющая сталь
- Кожаный ремешок
- Водозащита - 50 метров
Размеры:
Диаметр циферблата: 22 мм
Толщина: 7.18 мм
Вес: ~23 г
Ширина браслета: 16 мм
Международная гарантия - 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Толщина | 7.18 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 23 г |
- Цена: 15 700 ₴






