
Женские часы Seiko Presage Cocktail Time Bellini SRP852J1
25 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 201040
Женские часы Seiko Presage Cocktail Time Bellini SRP852J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRP852J1
Presage Cocktail Time Bellini
Часы SeikoSRP852J1 входят в особую серию элитной коллекции Presage - Cocktail Time. Линейка Cocktail Time впервые была выпущена в 2010 году в сотрудничестве с известным барменом Shinobu Ishigaki – только для внутреннего рынка Японии. Именно тщательно изготовленные и искусно украшенные коктейли вдохновили на создание дизайна Cocktail Time. Каждая из моделей имеет свое «коктейльное» название – Blue Moon, Manhattan, Margarita. В 2016 году состоялся переиздание Presage Cocktail Time уже на мировом рынке за пределами Японии.
Seiko Presage SRP852J1 носит название Bellini – это алкогольный коктейль, состоящий из игристого вина (обычно просекко) и персикового пюре. В Seiko Presage SRP852J1 установлен механический калибр 4R35. Количество камней в калибре – 23, частота полуколебаний – 21600 в час. Запас хода – 41 час. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда и антимагнитная защита до 4800 А/м.
Материал корпуса и браслета – нержавеющая сталь 316L. Циферблат защищает выпуклое стекло Hardlex повышенной прочности. Есть индикатор даты. Прозрачная задняя крышка корпуса – через нее виден механизм.
Диаметр циферблата – 33,8 мм. Толщина 11,3 мм. Водозащита – 50 м. Ширина между ушками 17 мм.
Часы произведены и собраны в Японии.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R35 с автоподзаводом / ручным заводом, 23 камня, частота 21 600 / ч
- Запас хода - 41 час
- Точность хода - +45 / −35 с/сутки
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Кожаный ремешок
- Водозащита - 50 метров
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр корпуса: 34.0 мм
Толщина: 11.3 мм
Вес: ~50 г
Ширина ремешка: 17 мм
Международная гарантия - 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 35 |
| Количество камней | 23 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 25 300 ₴






