![Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ], фото 1](https://images.prom.ua/6735092391_muzhskie-chasy-orient.jpg)
Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 70734248
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Orient Star RK-BX0007B
M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RK-BX0007B
M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ]
Meteor Black
Orient Star RK-BX007B и RK-BX008B – две лимитированные модели из серии M34 F8 Date, воплощающие идею наблюдения звездопада в тишине японской ночи. Обе модели вдохновлены метеоритным дождем Персеиды, и эта тема деликатно запечатлена в текстуре циферблатов, напоминающей игру света на ночном небе.
Циферблаты моделей украшены глубоким геометрическим узором, который выглядит по-разному в зависимости от угла освещения – это отсылка к мерцанию падающих звезд. В модели RK-BX007B использован глубокий черный цвет с благородным металлическим блеском, тогда как RK-BX008B имеет элегантный синий циферблат, символизирующий ночное небо. Оба варианта имеют индикатор запаса хода под 12 часов и окошко даты около 6, которые гармонично вписаны в композицию.
Корпуса из нержавеющей стали совмещают полированные и сатиновые поверхности, а сапфировое стекло с двусторонним AR-покрытием гарантирует безупречную читаемость. Прозрачная задняя крышка открывает механизм, видна детализация.
В основе часов – новый автоматический механизм Orient Star F8N64.
Обе модели укомплектованы металлическим браслетом для обыденного образа и кожаным для классического или официального стиля.
Обе модели выпущены ограниченным тиражом и сочетают в себе философию тихой красоты, функциональности и инженерного совершенства, за которую ценится Orient Star.
Характеристики:
- Механизм - Cal.F8N64 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±15-5 сек/день
- Запас хода - 60 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа
- Влагозащита - 100 м
- Индикатор запаса хода
- Индикатор даты
Розміри:
Высота: 47.3 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 12.9 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Вес: 156 г
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 10 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 60 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 156 г |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ], фото 2](https://images.prom.ua/6735048737_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ], фото 3](https://images.prom.ua/6735051440_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ], фото 4](https://images.prom.ua/6735046802_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ], фото 5](https://images.prom.ua/6735047179_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ], фото 6](https://images.prom.ua/6735049487_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ], фото 7](https://images.prom.ua/6735050779_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Star RK-BX0007B M34 F8 Date Limited Edition [ 80 шт ], фото 8](https://images.prom.ua/6735053907_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
