
Женские часы Grand Seiko STGK031 Heritage Collection 62GS Mechanical 30mm
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707339
Отправка с 16 июня 2026Женские часы
Grand Seiko STGK031 Heritage Collection
62GS Mechanical 30mm
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko STGK031
Heritage Collection 62GS Mechanical 30mm
“Sakura Kakushi”
Утонченные женские часы в стиле 62GS,
вдохновленные красотой сакуры ранней весной.
Эти элегантные часы диаметром 30 мм – современная интерпретация легендарной 62GS, первых механических часов Grand Seiko с автоподзаводом.
Он отличается уникальным дизайном без рамки (безеля), благодаря чему стекло плавно соединяется с корпусом.
Как и оригинал, новая модель имеет четкие, резкие линии и идеально гладкие поверхности, достигнутые с помощью полировки Zaratsu. Большой циферблат – еще одно преимущество безельного дизайна.
Розовый циферблат навеян естественным явлением сакура-какуши, когда нежные цветы сакуры прячутся под снегом. Это можно увидеть ранней весной на севере Японии, где расположена студия Grand Seiko в Сидзукуише - место рождения всех механических моделей бренда.
Внутри находится самый маленький автоматический механизм бренда, калибр 9S27. Благодаря корпусу диаметром 30 мм и толщиной всего 10,5 мм, эта модель является одной из самых компактных и тонких среди автоматических Grand Seiko.
Калибр 9S27 Этот механизм совмещает высокую точность и тонкий корпус. Он обеспечивает точность от +8 до –3 секунд в сутки и запас хода до 50 часов.
Прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать красоту механизма.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S27, автоматический с ручным заводом, 35 камней
- Точность - ± 8-3 сек/день
- Запас хода - 50 часов
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 36.2 мм
Ширина: 30 мм
Толщина: 10.5 мм
Вес: 79 г
Ширина браслета: 15 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 36.2 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Вес | 79 г |
- Цена: Цену уточняйте








