
Мужские часы Grand Seiko SBGH368 Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707338
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH368
Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH368
Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
“Sakura Kakushi”
Механические часы из розового золота 18К, которые
олицетворяют красоту весенней сакуры,
спрятанной под снегом.
Эта современная интерпретация модели 62GS - первых автоматических механических часов Grand Seiko - воплощает волшебный момент смен времен года в Японии.
Впервые среди не лимитированных моделей в корпусе 62GS часы изготовлены из розового золота 18К.
Теплый розовый циферблат сияет, подчеркивая изящество дизайна. Он изображает сцену, где снег покрыл цветы сакуры: явление, известное как сакура-какуша. Благодаря теплому блеску золотого корпуса и мерцанию циферблата легко представить, как покрытая снегом сакура сияет в лучах утреннего весеннего солнца.
Коричневый кожаный ремешок символизирует ствол дерева и дополняет чувство покоя и гармонии.
Сакуру, покрытую снегом, можно увидеть ранней весной на севере Японии, в том числе в префектуре Иватэ, где расположена студия Grand Seiko в Сидзукуише.
Этот изысканный циферблат меняется в зависимости от угла обзора и игры света, делая обычный взгляд на часы настоящим визуальным удовольствием.
Механизм Caliber 9S85
Этот высокочастотный механический механизм создан с нуля, уделяя внимание каждой детали для обеспечения точности. Благодаря улучшенной конструкции, он обеспечивает стабильную работу с высокой частотой колебаний и имеет практический запас хода около 55 часов при полном заводе.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автоматический с ручным заводом, 37 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус - 18-каратное розовое золото
- Ремешок - крокодиловая кожа (18-каратное розовое золото)
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 44.7 мм
Ширина: 38 мм
Толщина: 12.9 мм
Вес: 98 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Розовое золото |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 98 г |
- Цена: Цену уточняйте











