
Мужские часы Grand Seiko SLGC007 Tentagraph Evolution 9 Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707337
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGC007 Tentagraph Evolution 9 Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGC007
Tentagraph Evolution 9 Collection
Механический хронограф,
вдохновлен зимним величием зимней горы Иватэ.
Этот механический хронограф создан в стиле Evolution 9 – уникальном дизайнерском подходе, сочетающем философию Grand Seiko с эстетикой японской природы.
Циферблат передает атмосферу заснеженной горы Ивате: голубое зимнее небо и мягкий оттенок свежего снега сливаются в глубокий снежно-голубой цвет с тисненым узором, напоминающим хребты горы.
Циферблат в два слоя – контраст скал и снега.
Природа и смена времен года всегда были источником вдохновения для Grand Seiko. Гора Ивате, видная из студии Grand Seiko в Шизукуише, поражает своей красотой в любое время года.
Эта модель передает зимний пейзаж: свежий снег изображен в нежно-голубом оттенке, а темные вспомогательные циферблаты напоминают обнаженные скальные участки.
Высокая читабельность – один из главных признаков стиля Evolution 9.
Циферблат имеет обновленные метки и стрелки, специально разработанные для максимального удобства считывания. Все элементы от расположения стрелок до их расстояния до циферблата – продуманы до мелочей. Благодаря размещению даты между 4 и 5 часами сохраняются все основные часовые метки, не теряя четкости отображения времени и функций хронографа.
Название Tentagraph – сокращение от главных характеристик механизма 9SC5:
Ten beats – 10 колебаний в секунду,
Three days – запас хода до 72 часов,
Automatic – автоматический подзавод,
Chronograph – функция хронографа.
В полностью заведенной модели часы работают 72 часа даже при активном хронографе – редкая характеристика среди механических часов.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SC5, автозавод/ручной завод, 60 камней, частота 36,000
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - High intensity titanium, безель керамика
- Водозащита - 100 м
- LumiBrite на стрелках и метках
- Отображение даты
- Хронограф 1/10 с (30 мин, 12 часов)
- Тахиметр
Размеры:
Высота: 51.5 мм
Ширина: 43.2 мм
Толщина: 15.3 мм
Ширина ремешка: 23 мм
Вага: 154 г
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Материал | Титановый сплав |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 60 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.2 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Вес | 154 г |
- Цена: Цену уточняйте










