
Мужские часы Grand Seiko SBGW323 Heritage Collection 'Kiri' Manual-winding mechanical
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707336
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGW323 'Kiri'
Heritage Collection Manual-winding mechanical
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW323
Heritage Collection Manual-winding mechanical
'Kiri'
Механические часы с циферблатом,
вдохновленным фиолетовым цветком kiri
В 1967 году модель 44GS положила начало уникальной дизайнерской философии, которая впоследствии получила название Grand Seiko Style. Она до сих пор определяет вид всех часов бренда. В модели SBGW323 бренд представляет современную интерпретацию 44GS.
Эти часы совмещают культовый узор Mt. Iwate на циферблате с фиолетовым цветом, вдохновленным кори - официальным цветком префектуры Ивате. Корпус размером 36,5 мм придает модели изящества и элегантности.
Циферблат, гармонично передающий мотив горы Ивате и фиолетовой кори.
Цветок кири, весной расцветающий нежно-фиолетовым цветом, является символом префектуры Ивате.
Циферблат часов украшен узором Mt. Iwate, созданным методом тиснения, передающим гребни одноименной горы - она видна из окон студии Grand Seiko в Шизукуише.
Цвет циферблата - мягкий фиолетовый, вдохновленный этим волшебным цветком.
Сердцем является механизм 9S64 с ручным заводом и запасом хода до 72 часов (примерно трое суток). В процессе постепенной раскрутки пружины крутящий момент уменьшается плавно, что позволяет сохранять стабильную точность.
Характеристики:
- Механизм - Cal. 9S64 с ручным заводом, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±3-5 сек/день
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
Размеры:
Высота: 42.7 мм
Ширина: 36.5 мм
Толщина: 11.6 мм
Вес: 132 г
Ширина ремешка: 18 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 132 г |
- Цена: Цену уточняйте










