
Мужские часы Grand Seiko SLGB003 Evolution 9 Collection Spring Drive U.F.A.
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707334
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGB003 Evolution 9 Collection Spring Drive U.F.A.
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGB003
Evolution 9 Collection Spring Drive U.F.A.
Механизм Spring Drive U.F.A с поразительной годовой точностью
дебютирует в творении, вдохновленном красотой ледяных лесов.
Стремление к абсолютной точности – основа философии Grand Seiko еще с момента создания первых часов в 1960 году. В конце 1970-х компания приступила к разработке уникального механизма Spring Drive, сочетающего традиционную энергию боевой пружины с передовыми электронными технологиями. В 2004 году мир увидел калибр Spring Drive 9R65 с поразительной точностью ±15 секунд в месяц.
Сегодня Grand Seiko поднимает точность на новый уровень, представляя Spring Drive Calibre 9RB2 с обозначением U.F.A. - Ultra-High Frequency Accuracy, или «Сверхточная точность». Этот инновационный механизм обеспечивает непревзойденную точность: ±20 секунд в год, что делает его самым точным в мире среди часов на боевой пружине.*
*По состоянию на апрель 2025 года по данным исследований Grand Seiko.
В 2025 году калибр 9RB2 дебютирует в коллекции Evolution 9. Их циферблат вдохновлен видами нагорья Киригамин, который виден из студии Shinshu — места, где создают часы Grand Seiko. В зимние месяцы деревья там покрываются инеем, и именно эту ледяную красоту передает сложная текстура циферблата. Бледно-голубой оттенок с серебристым сиянием в сочетании с темперированной синей секундной стрелкой создает ощущение кристальной чистоты воздуха.
Механизм достигает своей рекордной точности благодаря новым методам обработки трехмесячного кварцевого генератора и модернизированной микросхеме. Как и в серии 9RA, каждый кварцевый генератор проходит индивидуальную калибровку при разных температурах, а данные для термокомпенсации записываются в маломощный микрочип. Впервые в Spring Drive появился регулятор точности, позволяющий настраивать механизм во время послепродажного обслуживания.
Несмотря на сложность конструкции, корпус часов имеет диаметр всего 37 мм, что делает эту модель самой компактной в серии 9R – идеальным выбором для изящных запястий.
Также часы имеют обновленную трехступенчатую застежку с микрорегулировкой без инструментов, что позволяет точно подогнать ремешок с шагом 2 мм.
Обратная сторона корпуса открыта - сквозь сапфировое стекло виден изящно обработанный механизм с зеркально отполированными скошенными краями. Дизайн вдохновлен природой вокруг студии Shinshu: камни напоминают звезды в зимнем небе, а поверхности механизма морозные узоры на деревьях.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9RB2 автоматический, 34 камня, технология Spring Drive
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±20 сек / год (±3 сек/мес)
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - High-intensity titanium
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
- Индикатор запаса хода
Размеры:
Высота - 44.3 мм
Ширина - 37 мм
Толщина - 11.4 мм
Вес: 100 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 34 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Толщина | 11.4 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: Цену уточняйте











