
Мужские часы Grand Seiko SLGC009 Tentagraph Sport Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707332
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGC009 Tentagraph Sport Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGC009
Tentagraph Sport Collection
Tokyo Lion
Символ льва, сопровождающий коллекцию Grand Seiko с момента ее основания, воплощает стремление создать идеальные часы – точные, долговечные и красивые. Новый Tentagraph, представленный в дизайне Tokyo Lion, продолжает эту философию, переосмысливая дух спортивных часов Grand Seiko.
От мощного корпуса, вдохновленного львиной силой до изысканного резинового ремешка и текстурированного циферблата, каждая деталь направлена на достижение четырех ключевых качеств: читабельности, выносливости, комфорта и красоты.
Циферблат украшен узором, напоминающим гриву льва, развеянную ветром. В положениях 3, 6 и 9 часов расположены объемные вспомогательные циферблаты, гармонично интегрированные в основной дизайн.
Эти часы также стали первыми в спортивной коллекции, где использован материал Brilliant Hard Titanium — чрезвычайно прочный и яркий сплав, который придает сияние обработанным поверхностям с фирменной полировкой Zaratsu.
Уменьшение расстояния между стрелками и разметкой вспомогательных циферблатов улучшает считывание показателей. А бриллиантообразные индексы главного циферблата не только прекрасно отражают свет, напоминая когти льва, но и содержат достаточное количество Lumibrite для великолепной видимости в темноте.
Инженеры Grand Seiko разработали ремешок, почти втрое превышающий обычный силикон по прочности на разрыв. Его насыщенный коричневый цвет идеально сочетается с циферблатом, а внутренняя поверхность украшена узором, вдохновленным львиной лапой - элегантная и игривая деталь, предназначенная исключительно для владельца. В сочетании с анатомически изогнутой задней частью корпуса ремешок обеспечивает максимальный комфорт и стойкость на запястье.
Дизайн корпуса и кнопок вдохновлен силой львиных когтей - массивные формы охватывают не только выступы, но и безель. Кнопки хронографа получили новую форму, обеспечивающую комфортное и четкое нажатие, придавая приятное тактильное ощущение при активации функций.
Название Tentagraph расшифровывается как: Десять ударов в секунду, Трехдневный запас хода, Автоматический хронограф. Полностью заведенный механизм обеспечивает бесперебойную работу в течение 72 часов даже с активным хронографом.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SC5, автозавод/ручной завод, 60 камней, частота 36,000
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус - Brilliant Hard Titanium
- Ремешок - резиновый
- Водозащита - 200 м
- LumiBrite на стрелках и метках
- Отображение даты
- Хронограф 1/10 с (30 мин, 12 часов)
Размеры:
Высота: 50 мм
Ширина: 43 мм
Толщина: 15.6 мм
Ширина ремешка: 23 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Материал | Титановый сплав |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 60 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
- Цена: Цену уточняйте










