
Женские часы Grand Seiko STGF359 Heritage Collection The “snowflake” dial
121 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707307
Отправка с 16 июня 2026Женские часы
Grand Seiko STGF359
Heritage Collection The “snowflake” dial
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko STGF359
Heritage Collection
The “snowflake” dial
Женская версия "Снежинки" сочетающие
утонченность и высокую точность.
Циферблат отличается уникальной текстурой, напоминающей свежевыпавший снег, что является фирменной чертой серии "Снежинка".
Когда ветер проносится по снегу, лежащему в горах, окружающих студию, где производятся эти часы, он создает эффект ряби, красота которого отражена в этом тонко текстурированном циферблате.
Вороненая стальная секундная стрелка четко выделяется на фоне чистого белого цвета, улучшая читаемость времени и приглашая взгляд остановиться на чистом пространстве циферблата.
Корпус диаметром 28.9 мм, толщиной 8.7 мм гармонично дополнен браслетом из нержавеющей стали, обеспечивая комфорт и надежность на Вашем запястье.
Оснащены кварцевым механизмом калибра 4J52 с точностью ±10 секунд в год. Дата отображается в окошке на 3 часа, что добавляет практичности и функциональности.
Grand Seiko STGF359 - воплощение японского мастерства и эстетики, предлагающее сочетание красоты, точности и надежности в одном изысканном аксессуаре.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.4J52
- Точность - ±10 сек/год
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота - 35.4 мм
Диаметр - 28.9 мм
Толщина - 8.7 мм
Вес: 71 г
Ширина браслета: 14 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28.9 мм |
| Высота | 35.4 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Вес | 71 г |
- Цена: 121 800 ₴









