
Мужские часы Grand Seiko SBGX263 Heritage Collection
121 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707306
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGX263
Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGX263
Heritage Collection
Часы из коллекции Heritage, сочетающие классику
с высокоточным кварцевым механизмом Cal 9F62
Изысканные SBGX263 демонстрируют фирменное мастерство GS, соединяя минималистический дизайн, премиальные материалы и один из наилучших кварцевых механизмов в мире.
Часы имеют 37-мм корпус из нержавеющей стали, который подходит как для мужчин так и для женщин.
Благодаря толщине 10 мм часы комфортно размещаются на Вашем запястье и легко помещаются под манжет рубашки.
Серебристый циферблат с тонкими часовыми метками и полированными стрелками выглядит сдержанно, но в то же время изысканно.
Традиционно на корпусе обработка Zarutsu добавляет безупречные зеркальные поверхности.
Внутри имеет кварцевый калибр 9F62, его точность ±10 секунд в год.
Эта модель станет идеальным партнером, на которого вы можете спокойно рассчитывать, с ее скромными, но непоколебимыми качествами.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.9F62
- Точность - ±10 сек/год
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота - 44.6 мм
Диаметр - 37 мм
Толщина - 10.6 мм
Вес: 134 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 134 г |
- Цена: 121 800 ₴








