
Мужские часы Grand Seiko SBGP013 Heritage Collection
137 660 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707305
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGP013
Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGP013
Heritage Collection
Часы из коллекции Heritage, сочетающие классику
с высокоточным кварцевым механизмом Cal 9F85
Корпус этих часов 40 мм, изготовлен из нержавеющей стали и имеет зеркальную обработку, достигнутую с помощью техники Zarutsu, что обеспечивает безупречный блеск и четкие линии.
Оснащен браслетом из нержавеющей стали с тройной застежкой и кнопкой для удобства.
Циферблат глубокого синего цвета, вдохновлен ночным небом, содержит индексы и большие стрелки с бриллиантовой огранкой, что обеспечивает максимальную читабельность.
Сапфировескло с внутренним антибликовым покрытием защищает циферблат.
Калибр 9F85 имеет функцию регулировки разницы во времени, позволяющую регулировать часовую стрелку, не останавливая секундную, и таким образом сохраняет ее высокую точность при смене часовых поясов владельцем. Также мгновенное переключение даты.
Grand Seiko SBGP013 – сочетание изысканного дизайна и высокоточного механизма, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и элегантность в часах.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.9F85
- Точность - ±10 сек/год
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота - 47 мм
Диаметр - 40 мм
Толщина - 10.6 мм
Вес: 148 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 148 г |
- Цена: 137 660 ₴








