
Мужские часы Grand Seiko SBGP007 Heritage Collection 60th Anniversary Limited Editions
206 430 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 707303
Мужские часы
Grand Seiko SBGP007
Heritage Collection 60th Anniversary
Limited Editions
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGP007
Heritage Collection 60th Anniversary
Limited Editions
Часы выпущены в честь 60-летия GS,
сочетающие элегантный дизайн
с высокоточным кварцевым механизмом Cal 9F85
Калибр 9F85 имеет функцию регулировки разницы во времени, которая позволяет корректировать часовую стрелку, не останавливая секундную, и, таким образом, сохраняет ее высокую точность при смене часовых поясов. А также мгновенное переключение даты.
Высокая точность механизма отмечена пятиконечной звездой в положении «шесть часов».
Циферблат также имеет уникальную маркировку с рисунком 2020, напоминающую владельцу об этом особом году.
Дизайн корпуса выполнен в современном стиле. Тонкий безель, позволяющий циферблату быть шире и, следовательно, более разборчивым. Секундная стрелка ярко-красного цвета придает часам особую элегантность.
Боковая часть корпуса имеет резкий изгиб, так что от нее отражается больше света и добавляет «блеска качества», который является неотъемлемой частью стиля Grand Seiko.
Задняя крышка украшена 18-каратным золотым медальоном с изображением льва - неизменным символом Grand Seiko.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.9F85
- Точность - ±10 сек/год
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавіюча сталь, 18-каратное желтое золото на задней крышке
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота - 47 мм
Диаметр - 40 мм
Толщина - 10.8 мм
Вес: 150 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 206 430 ₴








