
Мужские часы Grand Seiko SBGP001 Heritage Collection
169 360 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707301
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGP001
Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGP001
Heritage Collection
At a glance, it’s Grand Seiko.
Часы из коллекции Heritage, сочетающие классику
с высокоточным кварцевым механизмом Cal 9F85
Переосмысление знаменитого 44GS, который задал стиль дизайна Grand Seiko в 1967 году. Плоские поверхности безеля и корпуса из нержавеющей стали отполированы вручную с использованием техники Zaratsu. Сочетание волосяной и зеркальной отделки придают корпусу вид трехмерности и величественности.
Циферблат имеет узор в виде солнечных лучей и шелковистый блеск, что придает ему тепло и глубину.
Шелковистая текстура и нежный лучистый узор циферблата стали возможны благодаря мягкому серебряному покрытию на поверхности. Свет и тень играют на нем, как нити тончайшего японского шелка.
На этом тонком и нежном фоне привлекает внимание синяя секундная стрелка, а так же многогранные часовые метки и стрелки, которые сверкают элегантностью благодаря своим алмазным краям.
Все эти детали требуют высокого мастерства, которым и славится Grand Seiko.
Калибр 9F85 имеет функцию регулировки разницы во времени, которая позволяет регулировать часовую стрелку, не останавливая секундную, и, таким образом, сохраняет ее высокую точность при смене часовых поясов владельцем. Также мгновенное переключение даты.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.9F85
- Точность - ±10 сек/год
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота - 46.2 мм
Диаметр - 40 мм
Толщина - 11.1 мм
Вес: 142 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 11.1 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 142 г |
- Цена: 169 360 ₴









