
Мужские часы Grand Seiko SBGP015 Sport Collection 60th Anniversary Limited Edition
201 180 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707300
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGP015
Sport Collection 60th Anniversary
Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGP015
Sport Collection
Grand Seiko 60th Anniversary
Limited Edition
Премиальные часы
выпущенные в честь 60-летия Grand Seiko
на высокоточном кварцевом механизме Cal 9F85
Калибр 9F85 имеет функцию регулировки разницы во времени, которая позволяет корректировать часовую стрелку, не останавливая секундную, и, таким образом, сохраняет высокую точность при смене часовых поясов. Также моментальное переключение даты.
Этот новый калибр дебютирует в 60-летнем юбилее коллекции Sport.
Под сапфировым стеклом с антибликовым покрытием находится синий циферблат обрамлен керамическим безелем, который практически не подвержен царапинам. Красная секундная стрелка добавляет яркий акцент.
Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали с великолепной полировкой Zaratsu.
Маркеры, а также часовая и минутная стрелки покрыты LumiBrite, чтобы повысить читаемость времени даже в условиях низкой освещенности.
Водонепроницаемость 20 бар, магнитное сопротивление 16 000 А/м и завинчивающуюся заводную головку для повышенной безопасности.
Часы содержащие высокую точность, надежность и элегантный спортивный стиль станут идеальным спутником в путешествиях.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.9F85
- Точность - ±10 сек/год
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, керамический безель
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота - 47.1 мм
Диаметр - 40 мм
Толщина - 12.4 мм
Вес: 166 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 12.4 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 166 г |
- Цена: 201 180 ₴






