
Мужские часы Grand Seiko SBGM221 Elegance Collection
239 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 707225
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGM221
Elegance Collection
Understated, elegant and quintessentially
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGM221
Elegance Collection
Understated, elegant and quintessentially
Классические часы GMT сочетают стиль,
который давно пленяет любителей часов,
с усовершенствованным механизмом Caliber 9S66
Минималистичный дизайн, но при этом у него есть стрелка GMT, дата и 24-часовое внутреннее кольцо циферблата, время, показываемое стрелкой GMT, так же легко считывается, как и время, показываемое часовой и минутной стрелками.
Стрелки и индексы отполированы до лезвия бритвы и они улавливают свет, делая время читаемым даже в полумраке.
Дизайн воплощает чистую классическую элегантность с коробчатым сапфировым стеклом, полированными ушками Zaratsu, коричневым кожаным ремешком и синей стальной 24-часовой стрелкой, дополняющей циферблат цвета глубокой слоновой кости.
Часы имеют 3-дневный запас хода и сочетают в себе новейшую технологию волосковой пружины со спусковым механизмом, разработанным с помощью технологии MEMS, для достижения высокой точности и стабильности при ношении.
Изяществом, прочностью и красотой механизма можно насладиться через заднюю крышку корпуса.
Нобухиро Косуги был первым дизайнером часов в Японии, получившим признание от японского правительства как «Современный мастер-ремесленник». Среди его самых известных проектов — эти автоматические часы GMT, впервые представленные в 2010 году. «Их оригинальность заключается в профиле в форме полумесяца на полированных изогнутых ушках Zaratsu», — говорит Косуги.
Возможно это так, но сочетание этого отличительного корпуса с синей закаленной стрелкой GMT, циферблатом цвета слоновой кости и коричневым кожаным ремешком также играет роль в создании дизайна, который сегодня выглядит таким же идеально сдержанным, как и почти десятилетие назад.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9S66 автоподзавод / ручной завод, 35 камней
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±10-1 сек/день
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавіюча сталь
- Ремінець - крокодилова шкіра
- Водозащита - 30 м
Функции:
- отображение даты
- стрелка GMT
Размеры:
Высота - 46.9 мм
Диаметр - 39.5 мм
Толщина - 13.7 мм
Вес: 88 г
Ширина ремешка: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 35 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 88 г |
- Цена: 239 300 ₴











