
Мужские часы Citizen AQ4100-57E The CITIZEN Super Titanium
223 600 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8290816
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen AQ4100-57E Super Titanium

В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
The Citizen AQ4100-57E
Super Titanium
Превосходная точность сочетается с высочайшими стандартами качества в часах The CITIZEN. Представляя собой бесконечное стремление к сущности часов, эти исключительные часы Super Titanium™ служат идеальным универсальным средством измерения времени, прекрасно сочетая механическую утонченность с эстетической интригой.
Часы CITIZEN создаются в специальной мастерской в сельской местности Нагано, где для их высокотехнологичных механизмов требуется исключительное мастерство. Эта кропотливая работа доверена самым опытным и технически подкованным мастерам. С точностью и заботой они воплощают в жизнь каждый экземпляр часов, делая их настоящим отражением мастерства Citizen.
Сверхточный механизм Citizen Caliber A060 был разработан с использованием только самых строго отобранных кристаллических осцилляторов и собран из отдельных компонентов исключительной точности.
Кристаллические осцилляторы, точность хода которых составляет ±5 секунд в год, отбирались в течение шести месяцев, прежде чем были отобраны только те, которые отвечают высоким стандартам точности Citizen.
На запястье часы имеют удобный размер 38,3 мм, серебристый корпус Super Titanium™, легкий, устойчивый к царапинам и ржавчине, с острыми поверхностями матовой и полированной отделки, закреплен на браслете с тремя звеньями.
Сапфировое стекло с двойной сферой защищает уникальный черный циферблат с узором из орлиных перьев, создавая завораживающее взаимодействие света, текстуры и цвета.
В нижней части циферблата расположен орлиный знак, символизирующий двойные идеалы The CITIZEN - дальновидность и преданность идеалам, а также прочную связь между часами и их владельцем.
Часы оснащены запатентованной технологией Eco-Drive, которая работает при любом освещении и никогда не нуждается в батарейке.
Среди дополнительных функций - вечный календарь, запас хода, коррекция разницы во времени и функция обновления календаря ровно в полночь. Водонепроницаемость до 100 метров.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый калибр A060 Eco-Drive, питание от солнца
- Точность -±5 сек/год
- Корпус и браслет - Super Titanium
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - светонакопитель на метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- вечный календарь
- отображение даты
- функция обновления календаря Midnight Sharp
- функция предотвращения перезарядки
- предупреждения о недостаточном заряде
- энергосбережения
- быстрый перевод часовой зоны
Размеры:
Высота - 46,5 мм
Ширина - 38,3 мм
Толщина - 12,2 мм
Вес: 82 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38.3 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Вес | 82 г |
- Цена: 223 600 ₴









