![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6497060984_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8290733
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGH027
Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGH027
Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours
Limited Edition 1 200 шт
Механическая лимитированная серия в стиле Evolution 9
передает величие горного пейзажа горы Иватэ.
Красота окружающего мира ощутима в Grand Seiko Studio Shizukuishi, где производятся все механические часы Grand Seiko. Расположенная на севере Японии, с горой Иватэ вдалеке, мастера воплощают часы в жизнь в месте, глубоко созвучном местным окрестностям.
Часы имеют новый текстурированный циферблат, вдохновленный хребтами горы Иватэ. Первый циферблат с узором горы Иватэ появился в 2006 году и с тех пор стал тесно связан с механическими часами Grand Seiko.
Гора Иватэ является одним из самых активных вулканов в Японии; его историю можно почувствовать в суровом горном ландшафте и потоке лавы у его северного подножия.
Циферблат этого творения передает вечную красоту горы Иватэ, как она видна с неба, с ярким светло-голубым оттенком, вызывающим в памяти чистоту воздуха и воды, которые окружают эту достопримечательность.
Корпус и браслет изготовлены из Ever-Brilliant Steel, сплава нержавеющей стали, который отличается большей коррозионной стойкостью, чем обычно встречается в часовой промышленности сегодня. Он оснащен калибром 9SA5, который обеспечивает запас хода 80 часов благодаря использованию высокоэффективного двойного импульсного спуска и двух барабанов.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SA5, автозавод/ручной завод
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 80 часов
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь Ever brilliant steel
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 11.7 мм
Вес: 169 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 169 г |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6497063529_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6497062639_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6497054277_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6497064909_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6497054351_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6497067078_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6497072624_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH027 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1,200 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6497053651_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
