
Мужские часы Grand Seiko SBGH353 Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8290731
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH353
Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH353
Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Shubun – The Autumnal Equinox
Классический дизайн Grand Seiko с циферблатом,
на котором запечатлен Shūbun - осеннее равноденствие.
В японской культуре времена года делятся на 24 микросезона «Секки», с древних времен эти изменения погоды и природы были включены в повседневную жизнь японцев.
Шестнадцатый Секки «Шубун», что означает «Осеннее равноденствие», знаменует начало осени, тесно связанной с луной в Японии, отмечаемой на сезонных мероприятиях по наблюдению за луной, таких как «Оцукими».
Эта модель была вдохновлена прекрасным пейзажем ясного ночного неба вокруг осеннего равноденствия.
Золотой логотип GS и секундная стрелка выделяются на темно-синем циферблате, создавая прекрасную лунную ночь с контрастом между ночным небом и луной.
Дизайн основан на наследии 62GS - первой модели Grand Seiko с автоматическим подзаводом, выпущенной в 1967 году и популярной с тех пор, благодаря своей особой эстетике и узнаваемой форме корпуса.
Эта модель, созданная из стали Ever-Brilliant Steel, имеет зеркальный и многогранный корпус с широким отверстием циферблата, что достигается за счет конструкции без безеля и уникальной полировки Grand Seiko Zaratsu.
Сквозь стеклянную заднюю крышку корпуса виден механизм 9S85 Hi-Beat собственного производства, совершающий десять ударов в секунду для достижения точности +5/-3 секунды в день с запасом хода 55 часов.
Все часы Grand Seiko отличаются фирменными высокими стандартами точности, долговечности и читаемости, изготовленными вручную в Японии мастерами Такуми.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автоматический с ручным заводом, 37 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - сталь Ever-Brilliant
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 47 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 12.9 мм
Вес: 155 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 155 г |
- Цена: Цену уточняйте









