
Мужские часы Grand Seiko SBGH349 Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8290730
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH349 Heritage Collection
Mechanical Hi-Beat 36000
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH349
Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Высокочастотные механические часы, на циферблате которых
изображен фантастический пейзаж ледопада.
Ранее Grand Seiko представляли яркую модель Icefall SBGH347. Часы получили новый рисунок циферблата и потрясающий цвет, а также отметили важную веху в истории бренда - запуск в 1998 году чисто механической серии 9S.
Сегодня, используя эту хорошо принятую модель в качестве базы, Grand Seiko представляет более крупные, но более легкие часы Icefall, по-прежнему работающие на механизме Hi-Beat. Встречайте новые SBGH349.
БОльшая версия сделана из титана высокой интенсивности для корпуса и браслета - особого сплава, который на 30 процентов легче стали и обладает высокой устойчивостью к ржавчине, коррозии и царапинам.
В результате получились часы, которые, несмотря на более крупный корпус 40 мм x 13 мм, ощущаются удобными и мягкими на запястье. Кроме того, корпус имеет другой блеск, немного темнее, чем сталь.
Циферблат SBGH349 такой же, с вертикальным узором в сочетании с ледяным голубым цветом, напоминающем текстуру и оттенок замерзшего водопада Нанатаки около горы Иватэ и студии Grand Seiko Studio Shizukuishi, где производятся механические часы бренда.
Этот красивый базовый циферблат сочетается с высоко детализированными и изысканными полированными, скошенными накладными маркерами и стрелками и окошком даты в рамке.
Внутри, без изменений, находится известный калибр 9S85, автоматический механизм, работающий на высокой частоте 5 Гц (36 000 полуколебаний в час) и обеспечивающий комфортный запас хода в 55 часов. Его точность составляет +5/-3 секунды в день. Отделка механизма, видимая под сапфировой задней крышкой, детализирована и изысканна.
Grand Seiko Icefall SBGH349 поставляются на 3-звеньевом, матовом и полированном браслете из титана высокой интенсивности, закрываемом складной застежкой с кнопкой.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автоматический с ручным заводом, 37 камней
- Точность - ± 5-3 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое двойной кривизны с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Водозащита - 100 м
- Индикация даты
Размеры:
Высота: 46.6 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 13 мм
Вес: 104 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 104 г |
- Цена: Цену уточняйте









