
Мужские часы Grand Seiko SBGA503 Titanium 2024 Heritage Collection
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8290729
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGA503 Titanium 2024 Heritage Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGA503
Heritage Collection
Titanium 2024
Limited Edition 500 шт
Лимитированная модель, вдохновленная зимней Гинзой,
где снег танцует в свете уличных фонарей.
Гинза - родина Seiko и город с уникальной культурой, где традиции и инновации сосуществуют и развиваются.
С заходом солнца здесь загораются и гаснут огни бесчисленных иллюминаций и витрин.
Когда зимой идет легкий снег, свет отражается от фонарей, заставляя весь город сверкать еще больше. Это, наряду с улыбками и теплыми разговорами многочисленных людей, посещающих Гинзу, создает необыкновенную атмосферу.
Эта воодушевляющая сцена выражена светло-золотым градиентом и тонким штампованным узором на циферблате.
Индикатор запаса хода между отметками «7» и «8» выполнен в белом цвете, отражающем красоту падающего снега.
Оснащены механизмом Spring Drive «Caliber 9R65», собранным опытными мастерами «Shinshu Toki no Takumi Kobo».
На прозрачной задней крышке корпуса имеется надпись «GINZA LIMITED EDITION», указывающая на то, что это эксклюзивная модель Ginza.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9R65 автоматический, 30 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15 сек/мес (±1 сек/день)
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- отображение запаса хода
Размеры:
Высота - 49 мм
Ширина - 41 мм
Толщина - 12.5 мм
Вес: 100 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: Цену уточняйте







