
Мужские часы Orient Star RE-AU0307E00B
43 020 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 829069
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Orient Star RE-AU0307E00B
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Star RE-AU0307E00B
Высококачественные часы, произведенные известным японским брендом Orient. Их дайверский стиль гарантированно произведет впечатление на окружающих.
Эта модель с элегантным и изысканным дизайном имеет серебристый корпус из нержавеющей стали диаметром 43,6 мм, который удобно располагается на запястье.
Изюминкой этих часов является автоматический механизм, гарантирующий точность и надежность бренда.
F6N43, содержит 22 камня, скорость 21600 полуколебаний в час, запас хода 50 часов. Работу механизма можно увидеть через прозрачную заднюю крышку из минерального стекла.
Другие примечательные особенности включают дисплей из сапфирового стекла, зеленый циферблат с широкими часовыми люминисцентными метками и календарь в положении «3 часа».
Так же на циферблате есть индикатор 50-часового запаса хода в позиции 12ти часов.
Безель вращается в одну сторону.
Характеристики:
- Механизм - Cal. F6N43 автоматический с ручным заводом, 22 камня, стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 50 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 200 м
- Индикатор запаса хода
- Индикатор даты
Розміри:
Высота: 51.1 мм
Ширина: 43.6 мм
Толщиа: 13.7 мм
Вес: 185 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.6 мм |
| Высота | 51.1 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 43 020 ₴










