
Женские часы Seiko CS Dress SUR579P1
26 140 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8290216
Отправка с 17 июня 2026Женские часы Seiko CS Dress SUR579P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR579P1
CS Dress
Часы с элегантной простотой, этот универсальный дизайн, идеально подходящий для наряда или повседневной носки, имеет мерцающий серебряный циферблат с отделкой в виде солнечных лучей, украшенный 12 бриллиантами.
Изготовленные из нержавеющей стали и гладким, идеально пропорциональным корпусом и браслетом для превосходной посадки на запястье, эти изящные часы включают устойчивое к царапинам сапфировое стекло, календарь даты и стрелки и маркеры LumiBrite. Водонепроницаемость 100 м
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 6N32
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 39 мм
Ширина: 32 мм
Толщина: 8,2 мм
Вес: 78 г
Ширина браслета: 15 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 78 г |
- Цена: 26 140 ₴







