
Женские часы Seiko CS Dress SUR531P1
11 860 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8290212
Отправка с 17 июня 2026Женские часы Seiko CS Dress SUR531P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR531P1
CS Dress
Seiko Ladies SUR531 Discover More — идеальный выбор, чтобы сделать ваш внешний вид более очаровательным.
Они очень подходят для официальных мероприятий благодаря элегантному дизайну, присущему этим часам.
Круглый дизайн усиливает впечатление классики, плюс минималистичный циферблат со стрелками Dauphine и маркерами в виде палочек. Окошко даты расположено в положении «3 часа», что подчеркивает красоту композиции бирюзового циферблата.
Размер корпуса составляет 29,8 мм, толщина 8,2 мм дополнена браслетом из нержавеющей стали. Корпус оснащен сапфировым стеклом и водонепроницаемостью 100 метров.
Часы оснащены кварцевым механизмом собственного производства калибра 6N22 с точностью ± 15 секунд в месяц.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 6N22
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр: 29.8 мм
Толщина: 8.2 мм
Ширина браслета: 14 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бирюзовый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29.8 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 11 860 ₴





