
Женские часы Seiko CS Dress SWR093P1
20 260 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8290211
Отправка с 17 июня 2026Женские часы Seiko CS Dress SWR093P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SWR093P1
CS Dress
Изысканная классика, идеально пропорциональная для ощущения ювелирного изделия, эти элегантные часы имеют прямоугольный корпус, украшенный 34 кристаллами, узорчатый белый римский циферблат с золотистыми стрелками и синюю заводную головку в форме кабошона.
Изготовленны из нержавеющей стали, этот изящный дизайн включает пятирядный двухцветный браслет из нержавеющей стали для гладкого комфорта при ношении и тройную застежку с кнопкой. Водонепроницаемость 30 м
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 4N30
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 30 метров
Размеры:
Высота: 33,1 мм
Ширина: 22,7 мм
Толщина: 7,2 мм
Ширина браслета: 16 мм
Вес: 63 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22.7 мм |
| Высота | 33.1 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 63 г |
- Цена: 20 260 ₴




