
Женские часы Seiko CS Dress SRZ554P1
22 680 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 8290209
Женские часы Seiko CS Dress SRZ554P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRZ554P1
CS Dress
Seiko Ladies SRZ554P1 — идеальный выбор, чтобы сделать ваш стиль более очаровательным. Элегантный силуэт представлен золотистым корпусом и браслетом из нержавеющей стали. Имея размеры 30 мм и толщину 7,1 мм, он идеален и хорошо сидит на женских запястьях.
Браслет с 5 звеньями покрыт полированной отделкой, а уникальный дизайн ушек делает его более выдающимся. Это одни из идеальных дельных часов для официальных мероприятий. Оснащены водонепроницаемостью 50 м
Очаровательный циферблат представлен в светлой цветовой гамме, украшен мотивом/узором, который делает циферблат более динамичным. Стекло Hardlex надежно защищает циферблат.
Часы оснащены кварцевым механизмом собственной разработки Seiko, калибром 7N01, с батареей, срок службы до 3 лет и точностью +/- 15 секунд в месяц.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 7N01
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 метров
Размеры:
Диаметр: 30 мм
Толщина: 7.1 мм
Вес: 59 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 36.6 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Вес | 59 г |
- Цена: 22 680 ₴




