
Мужские часы SEIKO SNE599P1 PROSPEX SOLAR
30 560 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8203207
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SNE599P1 PROSPEX SOLAR
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SNE599P1
Prospex Solar
Эти часы в классическом дайверском стиле демонстрируют наследие дайверских часов Seiko, развивавшихся с 1965 года, когда бренд создал первые в истории Японии часы для дайверов.
Под стойким к царапинам сапфировым стеклом находится черный циферблат с жирными индексами, покрытыми прочным Lumibrite. С хорошо видимыми стрелками и указателями, отвечающими стандартам профессионального дайвинга, эти часы подходят как для подводных экскурсий, так и для ежедневного ношения на суше. Это изделие имеет черный безель, вращающийся в одном направлении.
Дизайн корпуса этих часов был изменен, чтобы его красивая отделка занимала центральное место. Технический прогресс в калибре солнечной зарядки этих часов позволяет создать особо тонкий корпус всего 11,3 мм.
Это устройство Solar Diver можно заряжать в условиях естественного и искусственного освещения. Эти часы работают с точностью до +/- 15 секунд в месяц и имеют запас хода на 10 месяцев при полном заряде.
Prospex – это сочетание слов «Профессиональный» и «Технические характеристики». Часы Seiko Prospex разработаны как практичные, надежные и долговечные; чтобы соответствовать высоким стандартам, необходимым в экстремальных условиях для любителей спорта и искателей приключений.
Характеристики:
- Механизм - калибр V157, кварцевый GPS, на солнечном питании, 2 камня
- Точность - ±15 сек/мес (±1 сек / день)
- Запас хода - 10 мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, PVD покрытие
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Индикация даты
- Однонаправленный безель
Размеры:
Высота: 48.8 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 11.3 мм
Вес: 157 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 157 г |
- Цена: 30 560 ₴





