
Мужские часы SEIKO SPB449J1 PRESAGE CRAFTSMANSHIP PORTER CLASSIC LIMITED EDITION
118 440 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8203204
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы SEIKO SPB449J1 PRESAGE CRAFTSMANSHIP PORTER CLASSIC LIMITED EDITION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB449J1
Presage Craftsmanship Porter Classic
Limited Edition 500 шт
Эта лимитированная модель является результатом сотрудничества двух брендов, известных своим мастерством, преданностью традициям и классической эстетике. Он сочетает в себе суть Porter Classic со стилем легендарной модели SEIKO Laurel. Серия насчитывает 500 экземпляров!
Корпус часов сделан из стали 316L – прочного гипоаллергенного материала, который также используется для производства хирургических инструментов.
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
Корпус имеет размер 35 мм и толщину 12,25 мм.
В часах установлен механический калибр 6R5H с автоподзаводом. Количество камней – 24. Частота полуколебаний – 21600 в час. Запас хода 72 часов. Есть 24-часовой индикатор.
Водозащита составляет 50 м – часы выдержат кратковременное погружение в воду, но плавать в них не рекомендуется.
Кожаный ремешок с застежкой Ardillon.
Выпущенные ограниченной серией в 500 штук!
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R5H автоподзавод/ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Точность - ± 15-25 сек/день
- Запас хода - 72 ч
- Стекло - сапфировое, коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кордовская кожа
- Водозащита - 50 метров
- 24-часовая стрелка
Размеры:
Высота: 37 мм
Ширина: 35 мм
Толщина: 12,3 мм
Вес: 57 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина ремешка | 11 мм |
| Вес | 57 г |
- Цена: 118 440 ₴








