
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPL31K1 YUTO HORIGOME LIMITED EDITION
21 210 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 82903202
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO 5 SPORTS SRPL31K1 YUTO HORIGOME LIMITED EDITION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPL31K1
5 Sports Yuto Horigome
Limited edition 4 000 шт
Четвертое сотрудничество с Юто Хоригоме. В свои молодые годы выдающийся японский спортсмен не только сделал особые достижения в катании на коньках, но и в своих творениях. Логотип основан на семейном гербе Горигоме с пером сокола и расположен в позиции 6 часов. Серия ограничена в количестве 4000 экземпляров.
Корпус часов сделан из стали 316L – прочного гипоаллергенного материала, который также используется для производства хирургических инструментов.
Стекло Hardlex – запатентованное Seiko. На метки и стрелки нанесено люминесцентное покрытие LumiBrite.
Корпус имеет размер 39 мм и толщину 13,2 мм.
В часах установлен механический калибр 4R36 с автоподзаводом. Количество камней – 24. Частота полуколебаний – 21600 в час. Запас хода 41 часов. Есть апертура даты и дня недели.Водозащита составляет 100 м.
Кожаный ремешок с застежкой-пряжкой.
«Я создал эту модель, объединив логотип семейного герба, который представляет меня, с винтажным стилем дизайна, который отражает то, что мне нравится носить. Когда я за границей, я часто работаю один, но когда я надеваю что-то со своим логотипом, я чувствую, будто катаюсь на скейтборде и сражаюсь вместе со своей семьей, друзьями и всеми остальными, и я понимаю, что я не одинок.
Я вложил это воодушевление в логотип семейного герба и выбрал его для этой модели».
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 часа
- Стекло - Hardlex изогнутостый
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 48.1 мм
Ширина: 39.4 мм
Толщина: 13.2 мм
Вага: 76 г
Ширина ремешка: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.4 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 76 г |
- Цена: 21 210 ₴









