
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPL33K1 X HUF LIMITED EDITION
29 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 82903201
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO 5 SPORTS SRPL33K1 X HUF LIMITED EDITION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPL33K1
5 Sports X HUF
Limited edition 7 000 шт
Seiko 5 Sports выпускает вторую ограниченную серию модели в сотрудничестве с HUF. Часы вдохновлены наследием дизайна 5 Sports конца 1960-х.
Основанный в 2002 году профессиональным скейтбордистом Кейтом Хуфнагелем, HUF является брендом стиля жизни, объединяющим дух скейтбординга и уличной культуры. Ограниченная серия в 7000 экземпляров.
Корпус часов сделан из стали 316L – прочного гипоаллергенного материала, также используемого для производства хирургических инструментов.
Стекло Hardlex – запатентованное Seiko. На метки и стрелки нанесено люминесцентное покрытие LumiBrite.
Корпус имеет размер 42,5 мм и толщину 13,4 мм.
В часах установлен механический калибр 4R36 с автоподзаводом. Количество камней - 24. Частота полуколебаний – 21600 в час. Запас хода 41 час.
Водозащита составляет 100 м
Браслет изготовлен из нержавеющей стали и имеет раскладную застежку.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 часа
- Стекло - Hardlex изогнутостый
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Однонаправленный безель
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 13.4 мм
Вага: 168 г
Ширина ремешка: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 168 г |
- Цена: 29 400 ₴






