
Мужские часы Orient WV0021TY Sports
15 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860243
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient WV0021TY Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient WV0021TY
Sports Horizon
Серия Casual, в которой вкус механических часов 1970-х годов, являющийся ДНК Orient, дополнен уникальной компоновкой, такой как современный дизайн и цветовая гамма.
Металлический циферблат имеет «разделенную отделку» от 3 до 9 часов с линией, напоминающей «горизонт». Это хронограф, который вызывает ностальгические чувства и в то же время агрессивен в стиле 70-х.
Цвет популярного Solar Chrono "Horizon". Модель, сочетающая стальной корпус с двухцветным циферблатом, которая отлично сочетается с современной повседневной модой.
Характеристики:
- Механизм - Cal.KSA00 кварцевый на солнечном питании
- Точность - ±15 сек/мес
- Запас хода - 6 мес
- Стекло - минеральное
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 100 м
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
Функции:
- индикация даты
- хронограф (1/5 сек, всего 60 мин)
- будильник
Розміри:
Высота: 46.6 мм
Ширина: 42 мм
Толщиа: 11.7 мм
Вес: 132 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 132 г |
- Цена: 15 300 ₴








