
Мужские часы Orient WV0021TX Sports
14 200 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 860239
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient WV0021TX Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient WV0021TX
Sports Neo70's Solar
Orient Neo70's Solar Watch WV0021TX «SOLAR PANDA» теперь доступен в серии «NEO70's», которая представляет собой современное воплощение вкуса механических часов 70-х годов.
Благодаря конструкции хронографа три дополнительных циферблата получают солнечный свет и заряжаются.
Королевский синий циферблат функционален и легко читается, что позволяет легко сочетать его как с повседневной одеждой, так и с костюмами.
Тонкие индексы в стиле 70-х годов создают трехмерный эффект и улучшают видимость, накладывая их на кольцо корпуса.
В браслете используется высококачественный матовый трехрядный металлический ремешок, который подчеркивает зеркальные индексы. Кроме того, Т-образная кнопка, часто использовавшаяся в 1970-е годы, не только удобна в использовании, но и служит акцентом дизайна.
Суть 70-х, типичная для этой серии, пронизана деталями, подчеркивая дизайн, современный и в то же время ностальгический.
Характеристики:
- Механизм - Cal.KSB01 кварцевый на солнечном питании
- Точность - ±15 сек/мес
- Запас хода - 6 мес
- Стекло - минеральное
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Влагозащита - 100 м
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
Функции:
- индикация даты
- хронограф (1/5 сек, всего 60 мин)
- 12/24 формат времени
Розміри:
Высота: 48.7 мм
Ширина: 42 мм
Толщиа: 11.7 мм
Вес: 129 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 12 месяцев
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 129 г |
- Цена: 14 200 ₴







